


Светодиодная лампочка Osram 4099854468810 LED E14 BA22 1x3.4W 4000K 470Lm IP20
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 4099854468810
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампочка Osram 4099854468810 LED E14 BA22 1x3.4W 4000K 470Lm IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 121 |
| Длина, мм | 35 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | Стекло |
| Мощность, Вт | 3.4 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 470 lm |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма колбы | BA22 |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Ширина, мм | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴


