



Подвесной светильник, люстра Goldlux 334220 Melisa LED 1x35W 4000K 4900Lm IP20 бежевый
8 722 ₴
- В наличии
- Код: 334220-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, люстра Goldlux 334220 Melisa LED 1x35W 4000K 4900Lm IP20 бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 32 |
| /Размер коробки см (длина) | 14 |
| /Размер коробки см (ширина) | 100 |
| Высота, мм | 1500 |
| Длина, мм | 265 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | металл/дерево |
| Мощность, Вт | 35 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 4900 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | кольца, подвесные, люстра над столом |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | кольцо |
| Цвет плафона/абажура | бежевый |
| Ширина, мм | 950 |
Информация для заказа
- Цена: 8 722 ₴


