Потолочный светильник Kanlux 31533 Azpo LED 1x17.5W 3000K/4000K/6000K 1800Lm IP54 черный
1 369 ₴
- В наличии
- Код: 31533-KANLUX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Kanlux 31533 Azpo LED 1x17.5W 3000K/4000K/6000K 1800Lm IP54 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 29 |
| Длина, мм | 300 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 17.5 |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1800 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K/4000K/6000K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | квадрат |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 369 ₴








