Бра, настенный светильник Goldlux 333933 Florentyna LED 1x24W 4000K 3000Lm IP20 золотой
4 784 ₴
- В наличии
- Код: 333933-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра, настенный светильник Goldlux 333933 Florentyna LED 1x24W 4000K 3000Lm IP20 золотой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 13 |
| /Размер коробки см (длина) | 8 |
| /Размер коробки см (ширина) | 92 |
| Высота, мм | 900 |
| Длина, мм | 70 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Мощность, Вт | 24 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в детскую, в коридор |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 3000 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | овал |
| Цвет плафона/абажура | золотой |
| Ширина, мм | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 4 784 ₴











