Подвесной светильник, люстра Goldlux 334046 Petra LED 1x48W 4000K 7400Lm IP20 черный
7 285 ₴
- В наличии
- Код: 334046-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, люстра Goldlux 334046 Petra LED 1x48W 4000K 7400Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 34 |
| /Размер коробки см (длина) | 7 |
| /Размер коробки см (ширина) | 106 |
| Высота, мм | 1200 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | силикон |
| Мощность, Вт | 48 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 7400 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | подвесные, люстра над столом |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 1040 |
Информация для заказа
- Цена: 7 285 ₴











