Люстра Goldlux 334060 Petra LED 1x30W 4000K 4600Lm IP20 черная
5 532 ₴
- В наличии
- Код: 334060-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Goldlux 334060 Petra LED 1x30W 4000K 4600Lm IP20 черная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 46 |
| /Размер коробки см (длина) | 6 |
| /Размер коробки см (ширина) | 67 |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 430 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | силикон |
| Мощность, Вт | 30 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 4600 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | потолочные |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 620 |
Информация для заказа
- Цена: 5 532 ₴







