
Подвесной светильник, люстра Zuma Line 5905316693050 Velenne LED 1x40W 3000K 3150Lm IP20 золотой
10 940 ₴
- В наличии
- Код: 5905316693050
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, люстра Zuma Line 5905316693050 Velenne LED 1x40W 3000K 3150Lm IP20 золотой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1500 |
| Длина, мм | 300 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 40 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 3150 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | на штанге, подвесные, люстра над столом |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | волна |
| Цвет плафона/абажура | золотой |
| Ширина, мм | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 10 940 ₴


