

Подвесной светильник, люстра Zuma Line 5905316693463 Galatea LED 1x30W 3000K/4500K/6500K 2761Lm IP20 золотой
10 940 ₴
- В наличии
- Код: 5905316693463
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, люстра Zuma Line 5905316693463 Galatea LED 1x30W 3000K/4500K/6500K 2761Lm IP20 золотой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1200 |
| Длина, мм | 150 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 30 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 2761 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K/4500K/6500K |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | шар |
| Цвет плафона/абажура | золотой |
| Ширина, мм | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 10 940 ₴


