
Подвесной светильник, люстра Zuma Line 5905316693524 Akari LED 6x34W 3000K/4500K/6500K 2141Lm IP20 золотой
15 635 ₴
- В наличии
- Код: 5905316693524
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, люстра Zuma Line 5905316693524 Akari LED 6x34W 3000K/4500K/6500K 2141Lm IP20 золотой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 6 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1650 |
| Длина, мм | 505 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Мощность, Вт | 34 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 2141 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K/4500K/6500K |
| Тип | подвесные, с пультом, люстра над столом |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | овал |
| Цвет плафона/абажура | золотой |
| Ширина, мм | 505 |
Информация для заказа
- Цена: 15 635 ₴


