



Люстра Zuma Line 5905316668195 Nelson LED 11x33W 3000K 3900Lm IP20 золотая
21 895 ₴
- В наличии
- Код: 5905316668195
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Zuma Line 5905316668195 Nelson LED 11x33W 3000K 3900Lm IP20 золотая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1500 |
| Длина, мм | 300 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Мощность, Вт | 33 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 3900 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | подвесные, люстра над столом |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | золотой |
| Ширина, мм | 700 |
Информация для заказа
- Цена: 21 895 ₴


