Подвесной светильник, люстра Zuma Line 5905316671355 Colore LED 1x6W 3000K 134Lm IP20 зеленый
5 462 ₴
- В наличии
- Код: 5905316671355
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, люстра Zuma Line 5905316671355 Colore LED 1x6W 3000K 134Lm IP20 зеленый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1500 |
| Длина, мм | 100 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Мощность, Вт | 6 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 134 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | многоугольник |
| Цвет плафона/абажура | зеленый |
| Ширина, мм | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 5 462 ₴


