Светильник поворотный, спот Zuma Line 5905316670716 Lumo GU10+LED 4x12W 4000K 720Lm IP20 золотой
3 114 ₴
- В наличии
- Код: 5905316670716
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник поворотный, спот Zuma Line 5905316670716 Lumo GU10+LED 4x12W 4000K 720Lm IP20 золотой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 140 |
| Длина, мм | 70 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 12 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 720 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | споты с коротким основанием |
| Тип монтажа | Накладной |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | золотой |
| Ширина, мм | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 3 114 ₴


