Настольная лампа Zuma Line 5905316663077 Sowa LED 1x4W 3000K 150Lm IP20 черная
3 418 ₴
- В наличии
- Код: 5905316663077
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Zuma Line 5905316663077 Sowa LED 1x4W 3000K 150Lm IP20 черная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 330 |
| Длина, мм | 140 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | полирезин |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 4 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 150 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип выключателя | на шнуре |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | кольцо |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 306 |
| Основные | |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 3 418 ₴










