Подвесной светильник, люстра Zuma Line 5905316665569 Taremi G9 + LED-модуль 5+1x3.5W+15W 3000K–6000K 2300Lm IP20 черный
10 940 ₴
- В наличии
- Код: 5905316665569
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, люстра Zuma Line 5905316665569 Taremi G9 + LED-модуль 5+1x3.5W+15W 3000K–6000K 2300Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1500 |
| Длина, мм | 270 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Количество источников света | 5+1 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Мощность, Вт | 3.5+15 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни, для ресторана |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 2300 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K-6000K |
| Тип | кольца, на штанге, подвесные, с шарами, люстра над столом |
| Тип цоколя | G9+LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | шар |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 10 940 ₴







