Бра, настенный светильник Zuma Line 5905316654006 Nobli LED 1x12W 4000K 1250Lm IP20 хром
4 679 ₴
- В наличии
- Код: 5905316654006
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра, настенный светильник Zuma Line 5905316654006 Nobli LED 1x12W 4000K 1250Lm IP20 хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 85 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 12 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в коридор |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1250 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | трубка |
| Цвет плафона/абажура | хром |
| Ширина, мм | 610 |
Информация для заказа
- Цена: 4 679 ₴


