
Потолочный светильник Zuma Line 5905316665484 Nadi LED 1x36W 3000K–6000K 1800Lm IP44 латунный
4 679 ₴
- В наличии
- Код: 5905316665484
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Zuma Line 5905316665484 Nadi LED 1x36W 3000K–6000K 1800Lm IP44 латунный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 74 |
| Длина, мм | 400 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 36 |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1800 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K-6000K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | латунный |
| Ширина, мм | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 4 679 ₴


