
Люстра Zuma Line 5905316665521 Lunar LED 1x55W 3000K–6000K 5300Lm IP20 белая
5 618 ₴
- В наличии
- Код: 5905316665521
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Zuma Line 5905316665521 Lunar LED 1x55W 3000K–6000K 5300Lm IP20 белая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 123 |
| Длина, мм | 483 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 55 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 5300 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K-6000K |
| Тип | потолочные, кольца |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | кольцо |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 611 |
Информация для заказа
- Цена: 5 618 ₴


