
Подвесной светильник, люстра Zuma Line 5905316626515 Ride LED 2x36W 4000K 2200Lm IP20 черный
4 725 ₴
- В наличии
- Код: 5905316626515
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, люстра Zuma Line 5905316626515 Ride LED 2x36W 4000K 2200Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 2 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1200 |
| Длина, мм | 410 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Мощность, Вт | 36 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 2200 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | кольца, подвесные, люстра над столом |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | кольцо |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 410 |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴


