
Настольная лампа Zuma Line 5905316642911 SM-612 LED 1x5W 3000K–6000K 250Lm IP20 черная
1 228 ₴
- В наличии
- Код: 5905316642911
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Zuma Line 5905316642911 SM-612 LED 1x5W 3000K–6000K 250Lm IP20 черная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 280 |
| Длина, мм | 75 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 5 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 250 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K-6000K |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴


