Подвесной светильник, люстра Nordlux 2620113014 Akeno LED 1x25W 3000K 1900 лм IP20 коричневый
11 622 ₴
- В наличии
- Код: 2620113014
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, люстра Nordlux 2620113014 Akeno LED 1x25W 3000K 1900 лм IP20 коричневый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 3100 |
| Длина, мм | 60 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 90 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | дерево |
| Мощность, Вт | 25 |
| Назначение | для кухни, для офиса/линейный, для ресторана |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1900 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | подвесные, люстра над столом |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | трубка |
| Цвет плафона/абажура | коричневый |
| Ширина, мм | 1150 |
Информация для заказа
- Цена: 11 622 ₴








