Светильник для подсветки лестницы/коридора Goldlux 313676 Q1 LED 1x3W 4000K 40Lm IP44 белый
821 ₴
- В наличии
- Код: 313676-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник для подсветки лестницы/коридора Goldlux 313676 Q1 LED 1x3W 4000K 40Lm IP44 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 7 |
| /Размер коробки см (длина) | 7 |
| /Размер коробки см (ширина) | 7 |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Высота, мм | 59 |
| Глубина врезки, мм | 58 |
| Длина, мм | 60 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 3 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 40 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | встраиваемый, встраиваемый в стену |
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 821 ₴







