Точечный светильник Nowodvorski 10063 Midi LED 1x40W 3000K 3300Lm IP20 черный
5 064 ₴
- В наличии
- Код: 10063
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник Nowodvorski 10063 Midi LED 1x40W 3000K 3300Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 9 |
| /Размер коробки см (длина) | 42 |
| /Размер коробки см (ширина) | 7 |
| Вес (кг) | 0,87 |
| Высота, мм | 49 |
| Глубина врезки, мм | 54 |
| Длина, мм | 54 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 90 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 40 |
| Назначение | в детскую, для кухни, в коридор, в прихожую, для офиса |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 3300 lm |
| Стиль | лофт |
| Страна-производитель | Китае |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | встраиваемый |
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 397 |
Информация для заказа
- Цена: 5 064 ₴







