



Магнитный трековый светильник Nowodvorski 10142 LVM Spot LED 1x9W 3000K 780Lm IP20 черный
2 537 ₴
- В наличии
- Код: 10142
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник Nowodvorski 10142 LVM Spot LED 1x9W 3000K 780Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 12 |
| /Размер коробки см (длина) | 21 |
| /Размер коробки см (ширина) | 5 |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Высота, мм | 185 |
| Длина, мм | 125 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 90 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Мощность, Вт | 9 |
| Напряжение, В | 48В |
| Световой поток | 780 lm |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Китае |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип магнитной трековой системы | LVM 48V |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 2 537 ₴


