Подвесной светильник, люстра Zuma Line P0461-11A-B5SC Loya
29 563 ₴
- В наличии
- Код: 5905316600720
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, люстра Zuma Line P0461-11A-B5SC Loya
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 11 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1400 |
| Длина, мм | 610 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Мощность, Вт | 5 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 4950 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | трубка |
| Ширина, мм | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 29 563 ₴


