Торшер Nordlux 2010844003 Clyde LED 2x8W 2700K 350Lm IP20 черный
11 620 ₴
- В наличии
- Код: 2010844003
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер Nordlux 2010844003 Clyde LED 2x8W 2700K 350Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1380 |
| Длина, мм | 85 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 8 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 350 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 2700K |
| Тип выключателя | на шнуре |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 266 |
Информация для заказа
- Цена: 11 620 ₴









