Уличный светильник с датчиком движения Nordlux 49051503 Nestor Sensor LED 1x8W 2700K 550Lm IP44 чёрный
4 644 ₴
- В наличии
- Код: 49051503
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник с датчиком движения Nordlux 49051503 Nestor Sensor LED 1x8W 2700K 550Lm IP44 чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 221 |
| Длина, мм | 87 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 8 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 550 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 2700K |
| Тип | бра, настенный |
| Тип выключателя | Датчик движения |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 147 |
Информация для заказа
- Цена: 4 644 ₴








