


Потолочный светильник Nordlux 2015356103 Noxy LED 1x17W 3000K-4000K 1650Lm IP44 черный
5 807 ₴
- В наличии
- Код: 2015356103
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Nordlux 2015356103 Noxy LED 1x17W 3000K-4000K 1650Lm IP44 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 350 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 90 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 17 |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1650 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K-4000K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 5 807 ₴


