



Потолочный светильник с датчиком движения Nordlux 2110476101 Oja LED 1x20W 2700K 2100Lm IP54 белый
4 709 ₴
- В наличии
- Код: 2110476101
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник с датчиком движения Nordlux 2110476101 Oja LED 1x20W 2700K 2100Lm IP54 белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 38 |
| Длина, мм | 424 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 20 |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 2100 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 2700K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 424 |
| Основные | |
| Тип выключателя | Датчик движения |
Информация для заказа
- Цена: 4 709 ₴


