



Бра для ванной, светильник Nordlux 2110711001 Sjaver LED 1x15W 3000K-4000K 1350Lm IP44 белый
3 948 ₴
- В наличии
- Код: 2110711001
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра для ванной, светильник Nordlux 2110711001 Sjaver LED 1x15W 3000K-4000K 1350Lm IP44 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 600 |
| Длина, мм | 56 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 90 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 15 |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1350 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K-4000K |
| Тип выключателя | на корпусе кнопочный |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | трубка |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 3 948 ₴


