



Подвесной светильник, люстра Nordlux 2113003003 Skylar LED 1x25W 3000K 2600Lm IP20 черный
13 713 ₴
- В наличии
- Код: 2113003003
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, люстра Nordlux 2113003003 Skylar LED 1x25W 3000K 2600Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 2120 |
| Длина, мм | 38 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 90 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 25 |
| Назначение | для кухни, для офиса/линейный, для ресторана |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 2600 lm |
| Стиль | лофт |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | подвесные, люстра над столом |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 1150 |
Информация для заказа
- Цена: 13 713 ₴


