Уличный светильник портативный Nordlux 2218105023 Jim To-Go LED 1x3W 2700K 300Lm IP54 зеленый
4 644 ₴
- В наличии
- Код: 2218105023
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник портативный Nordlux 2218105023 Jim To-Go LED 1x3W 2700K 300Lm IP54 зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Время свечения | макс. 18 часов |
| Высота, мм | 384 |
| Длина, мм | 280 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 3 |
| Напряжение, В | 12В |
| Световой поток | 300 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 2700K |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | на корпусе кнопочный |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | шар |
| Цвет плафона/абажура | зеленый |
| Ширина, мм | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 4 644 ₴







