



Точечный светильник Nordlux 2110660103 Landon LED 1x6.5W 2700K 600Lm IP44 черный
2 203 ₴
- В наличии
- Код: 2110660103
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник Nordlux 2110660103 Landon LED 1x6.5W 2700K 600Lm IP44 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 82 |
| Длина, мм | 125 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 6.5 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в детскую, для кухни, в коридор, в прихожую, для ванной, для офиса |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 600 lm |
| Стиль | лофт |
| Температура свечения | 2700K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 2 203 ₴


