


Люстра Azzardo AZ5026 Agnes Dimm LED 3x120W 3000K-6500K 6600Lm IP20 золотая
39 812 ₴
- В наличии
- Код: AZ5026
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Azzardo AZ5026 Agnes Dimm LED 3x120W 3000K-6500K 6600Lm IP20 золотая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 4000 |
| Длина, мм | 760 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 120 |
| Назначение | в зал/гостинную, для ресторана |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 6600 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K-6500K |
| Тип | кольца, подвесные, люстра над столом |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | кольцо |
| Цвет плафона/абажура | золотой |
| Ширина, мм | 1400 |
Информация для заказа
- Цена: 39 812 ₴


