

Подвесной светильник, люстра Azzardo AZ5016 Agnes Dimm LED 1x38W 3000K-6500K 2100Lm IP20 черная
12 137 ₴
- В наличии
- Код: AZ5016
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, люстра Azzardo AZ5016 Agnes Dimm LED 1x38W 3000K-6500K 2100Lm IP20 черная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 2000 |
| Длина, мм | 475 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 38 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни, для ресторана |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 2100 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K-6500K |
| Тип | кольца, подвесные, люстра над столом |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | кольцо |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 475 |
Информация для заказа
- Цена: 12 137 ₴


