

Уличный светильник Azzardo AZ5223 Jason Square LED 2x9W 4000K 1600Lm IP65 черный
2 147 ₴
- В наличии
- Код: AZ5223
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Azzardo AZ5223 Jason Square LED 2x9W 4000K 1600Lm IP65 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 240 |
| Длина, мм | 78 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Количество источников света | 2 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 9 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1600 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | бра, подсветка фасада, настенный |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 147 ₴


