


Потолочный светильник Azzardo AZ5364 Panka Dimm LED 1x18W 2800K/4000K/6000K 1170Lm IP40 черный
2 147 ₴
- В наличии
- Код: AZ5364
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Azzardo AZ5364 Panka Dimm LED 1x18W 2800K/4000K/6000K 1170Lm IP40 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 24 |
| Длина, мм | 230 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 90 |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 18 |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1170 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 2800K/4000K/6000K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 2 147 ₴


