Трековый светильник Kanlux 33134 Acord LED 1x30W 3000K 2850Lm IP20 белый
4 221 ₴
- В наличии
- Код: 33134-KANLUX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник Kanlux 33134 Acord LED 1x30W 3000K 2850Lm IP20 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 128 |
| Длина, мм | 90 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 90 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 30 |
| Назначение | для кухни, для магазина |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 2850 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип подключения | 3 фазные |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 4 221 ₴










