Настольная лампа Kanlux 35290 Leadie LED 1x4.6W 3000K/4500K/6500K 300Lm IP20 белая
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 35290-KANLUX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Kanlux 35290 Leadie LED 1x4.6W 3000K/4500K/6500K 300Lm IP20 белая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 395 |
| Длина, мм | 145 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 4.6 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 300 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K/4500K/6500K |
| Тип выключателя | на шнуре |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 145 |
| Основные | |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴









