Точечный светильник Eglo 33368 Fueva LED 1x16.2W 3000K 1900Lm IP20
690 ₴
- В наличии
- Код: 33368-EGLO
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник Eglo 33368 Fueva LED 1x16.2W 3000K 1900Lm IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 26 |
| Длина, мм | 220 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 16.2 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1900 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


