Точечный светильник Eglo 95843 Pineda LED 1x6W 3000K 500Lm IP20
1 003 ₴
- В наличии
- Код: 95843-EGLO
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник Eglo 95843 Pineda LED 1x6W 3000K 500Lm IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина врезки, мм | 35 |
| Длина, мм | 84 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Мощность, Вт | 6 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в детскую, для кухни, в коридор, в прихожую, для офиса |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 500 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | встраиваемый |
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | квадрат |
| Цвет плафона/абажура | никелевый |
| Ширина, мм | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴


