Потолочный светильникEglo 99246 Fueva LED 1x10.5W 4000K 1350Lm IP20
986 ₴
- В наличии
- Код: 99246-EGLO
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильникEglo 99246 Fueva LED 1x10.5W 4000K 1350Lm IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 28 |
| Длина, мм | 160 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 10.5 |
| Назначение | в зал/гостинную |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1350 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | квадрат |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴


