Гирлянда Goldlux 310323 Party F2 E27 10x6W 2200K 80Lm IP44 черная с лампочками
3 503 ₴
- В наличии
- Код: 310323-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда Goldlux 310323 Party F2 E27 10x6W 2200K 80Lm IP44 черная с лампочками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 31 |
| /Размер коробки см (длина) | 24 |
| /Размер коробки см (ширина) | 8 |
| Высота, мм | 145 |
| Длина, мм | 45 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Количество источников света | 10 |
| Материал основы | Пластик |
| Мощность, Вт | 6 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 80 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 2200K |
| Тип | Гирлянда |
| Тип выключателя | на корпусе кнопочный |
| Тип цоколя | E27 (36V) |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 6600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 503 ₴







