



Настольная лампа Goldlux 308221 Mis LED 1x2.5W 3000K 59Lm IP20 белая
1 498 ₴
- В наличии
- Код: 308221-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Goldlux 308221 Mis LED 1x2.5W 3000K 59Lm IP20 белая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 21 |
| /Размер коробки см (длина) | 21 |
| /Размер коробки см (ширина) | 26 |
| Вес (кг) | 0,89 |
| Высота, мм | 255 |
| Длина, мм | 185 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 2.5 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 59 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 205 |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴


