


Светильник потолочный Goldlux 314871 Kern LED 1x24W 4000K 2500Lm IP20 хром
2 126 ₴
- В наличии
- Код: 314871-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник потолочный Goldlux 314871 Kern LED 1x24W 4000K 2500Lm IP20 хром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 41 |
| /Размер коробки см (длина) | 8 |
| /Размер коробки см (ширина) | 41 |
| Вес (кг) | 1,07 |
| Высота, мм | 70 |
| Длина, мм | 390 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 24 |
| Назначение | в зал/гостинную |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 2500 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | хром |
| Ширина, мм | 390 |
Информация для заказа
- Цена: 2 126 ₴


