


Трековый светильник Nowodvorski 10378 Profile Tinos LED 1x20W 4000K 2000Lm IP20 белый
2 885 ₴
- В наличии
- Код: 10378
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник Nowodvorski 10378 Profile Tinos LED 1x20W 4000K 2000Lm IP20 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 17 |
| /Размер коробки см (длина) | 15 |
| /Размер коробки см (ширина) | 8 |
| Вес (кг) | 0,39 |
| Высота, мм | 160 |
| Длина, мм | 65 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 20 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 2000 lm |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Китае |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип подключения | 1 фазные |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 885 ₴


