



Уличный светильник Kanlux 18983 Turro LED 1x45W 4000K 4000Lm IP67 серебристый
11 324 ₴
- В наличии
- Код: 18983-KANLUX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Kanlux 18983 Turro LED 1x45W 4000K 4000Lm IP67 серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 268 |
| Длина, мм | 260 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | сталь |
| Мощность, Вт | 45 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 4000 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | встраиваемый, тротуарный светильник |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | серебристый |
| Ширина, мм | 260 |
Информация для заказа
- Цена: 11 324 ₴


