



Бра, настенный светильник Nowodvorski 10851 Motive LED L 1x16W 4000K 570Lm IP20 черный
7 235 ₴
- В наличии
- Код: 10851
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра, настенный светильник Nowodvorski 10851 Motive LED L 1x16W 4000K 570Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 9 |
| /Размер коробки см (длина) | 122 |
| /Размер коробки см (ширина) | 21 |
| Вес (кг) | 0,86 |
| Высота, мм | 180 |
| Длина, мм | 50 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 90 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 16 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в коридор |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 570 lm |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Польше |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип выключателя | на корпусе кнопочный |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | трубка |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 7 235 ₴


