Уличный светильник с датчиком движения Goldlux 324030 Tesa LED 1x10W 4000K 1100Lm IP54 черный
1 861 ₴
- В наличии
- Код: 324030-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник с датчиком движения Goldlux 324030 Tesa LED 1x10W 4000K 1100Lm IP54 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 19 |
| /Размер коробки см (длина) | 9 |
| /Размер коробки см (ширина) | 20 |
| Вес (кг) | 0,47 |
| Высота, мм | 83 |
| Длина, мм | 183 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 10 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1100 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | подсветка фасада, настенный |
| Тип выключателя | Датчик движения |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 1 861 ₴








