



Точечный светильник Nordlux 2310320001 Aliki LED 1x8W 2700K 600Lm IP44 белый
2 268 ₴
- В наличии
- Код: 2310320001
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник Nordlux 2310320001 Aliki LED 1x8W 2700K 600Lm IP44 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина врезки, мм | 45 |
| Длина, мм | 96 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 90 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 8 |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 600 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 2700K |
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 2 268 ₴


