Бра, настенный светильник Nordlux 2312351023 Marsi LED 1x7W 3000K 110Lm IP20 зеленый
2 901 ₴
- В наличии
- Код: 2312351023
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра, настенный светильник Nordlux 2312351023 Marsi LED 1x7W 3000K 110Lm IP20 зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 210 |
| Длина, мм | 75 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 7 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в детскую, в коридор |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 110 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип выключателя | на шнуре |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | зеленый |
| Ширина, мм | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 2 901 ₴







